Метагалактика Юрия Петухова
Голос Вселенной Галактика Метагалактика Приключения, Фантастика ПФ-Измерение

Восьмитомник, Отдельные издания, Журнал «Приключения, Фантастика»
за 1991199219931994199519961997199819992001 год

Чудовище

В первый том московского писателя Юрия Петухова вошли остросюжетные фантастические, приключенческие и историко-приключенческие произведения, написанные писателем в последние годы.

Книга заинтересует любителей захватывающих повествований о невероятных приключениях на Земле и в Космосе, она рассчитана на ценителей острых и необычных ситуаций как в реальном, так и в фантастическом мирах.

Сатанинское зелье

В новый выпуск серийной библиотеки «Приключения, фантастика» вошел остросюжетный роман «Сатанинское зелье», повествующий о необыкновенных приключениях в параллельных пространствах, и рассказы: «Зеленые призраки», «Опа!», «Дверь в иной мир», «Контакт», а также интервью с писателем Юрием Петуховым «Третья мировая война в разгаре».

Художник Леонид Швецов.

Прорицание

Впервые публикуются закрытые данные о приходе в наш мир Предтечи Антихриста, Антихриста и последующем Конце Света. Тайные тексты с документально-хронологической скрупулезностью повествуют о цепи чудовищных злодеяний, войн, катастроф, эпидемий, преступлений последнего десятилетия XX века, а также о проникновении в наш мир инферносуществ и полном его разрушении в кратчайшие сроки.

Категорически не рекомендуется лицам с ослабленной нервной системой, неустойчивой психикой и пониженным интеллектом.